Главная / Теннис в Краснодаре сегодня / Новости / Пополнение в команде судей Краснодара

Пополнение в команде судей Краснодара

Tennis umpire
Фото: Аркадий Круглов

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар 24 июля 2020 года присвоило квалификационные категории (3К) новым спортивным судьям по теннису Андрею Дуднику и Владимиру Турчанову.

Судьи прошли подготовку на прошедшем 18-19 июля 2020 года региональном семинаре спортивных судей Краснодарской краевой Федерации тенниса и успешно сдали квалификационный зачёт.

Андрей Дудник

Андрей Дудник

Любит спорт во всех его проявлениях. Окончил Академию физической культуры в Краснодаре. В теннис пришёл недавно, принимает участие в городских и краевых соревнованиях. Для более глубокого понимания тенниса сдал квалификационный зачёт судьи на вышке (судьи-наблюдателя).

Владмимир Турчанов

Владимир Турчанов

В теннисе с пяти лет. Неоднократно участвовал в детских и юношеских соревнованиях на территории бывшего СССР, а также в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Румынии. С 2000 года — тренер-преподаватель по теннису. Принимал непосредственное участие в подготовке профессиональных спортсменов WTA и ATP.

Если вы серьезно увлечены теннисом, что задумываетесь о карьере спортивного судьи, если хотите принимать участие в региональных, всероссийских и международных турнирах, рекомендуем вам пройти небольшой тест на знание правил тенниса.

Попробуйте ответить на 15 стандартных вопросов, которые обычно включаются в квалификационные зачёты судей. Сообщите свой результат, чтобы в дальнейшем мы могли приглашать вас на наши мероприятия (турниры, семинары).