Главная / Теннис в Краснодаре сегодня / Новости / Представляем новых судей

Представляем новых судей

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар в январе 2020 года присвоило квалификационные категории троим спортивным судьям по теннису.

Разрешите представить Ануш Мартиросян, Артема Садилова и Валерию Герасимову.

Судьи прошли подготовку на семинаре судей в Сочи, организованном Федерацией тенниса Краснодарского края и успешно сдали квалификационный зачет.

Ануш Мартиросян в теннисе более 20 лет, есть опыт в судейской деятельности. Обожает путешествовать, узнавать что -то новое, заряжается от общения с людьми. В 2019 году Ануш дважды выигрывала турниры всероссийской любительской серии Amatour. Соревнования проходили на кортах Спортивной базы «Сибирь» в Краснодаре.

Артем Садилов. Администратор Спортивной базы «Сибирь». Это самый титулованный российский спортсмен в дисциплине мотокросс (10- кратный чемпион России, 5-кратный вице-чемпион России, неоднократный призер и победитель международных соревнований, бронзовый чемпион Европы в классе EMX Open). С недавних пор Артем открыл для себя теннис, пользуется большим уважением коллег и спортсменов.

Валерия Герасимова с детства играет в теннис, следит за спортивными событиями. Изучает английский язык, интересуется экономикой. Любит путешествовать и открывать для себя новые места.

, ,